Перейти к содержимому

100% приватность: uWallet, uMail, зашифрованный мессенджер встроенный в Utopia.

Сообщений в теме: 10

KillYou

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Привет всем, нашел очень интересный новый проект в бета тесте - Utopia. Это защищенный закрытая экосистема включающая в себя мессенджер, почту, браузер аналогичный TOR. Всё защищено и зашифровано на 100%. Разработчики, team 1984, держат свои имена в полном секрете и вообще любую информацию по проекту. Хочу узнать ваше мнение, заходите на beta.u.is, регистрируйтесь как бета тестеры, посмотрите, скажите что думаете. Быть может это новое слово в технологиях.

Ustrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
А как можно быть уверенным в анонимности и безопасности, если все держится в секрете? Конечно, можно провести аналогию с Сатоши, но все же. Это немного странно.

IvanIvan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
А что правда можно заработать бесплатные биткойны? За что их платят, что нужно конкретно делать?

AlexAlex91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
я потестил пару недель. проект правда интересный. и мессенджер классный.

Ustrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Просмотр сообщенияIvanIvan (07 Август 2019 - 16:20) писал:

А что правда можно заработать бесплатные биткойны? За что их платят, что нужно конкретно делать?
платят их как вознаграждение за поиск багов или за хорошее предложение по улучшению, а также за рекламу. Короче за все, что только можно))

APAXUCY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
тоже не понимаю почему разработчики держат имена в секрете - возможно поэтому у народа столько недоверия. а жаль - мессенджер хороший у них, уж получше чем телеграм.

Ustrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Просмотр сообщенияAPAXUCY (30 Сентябрь 2019 - 11:41) писал:

тоже не понимаю почему разработчики держат имена в секрете - возможно поэтому у народа столько недоверия. а жаль - мессенджер хороший у них, уж получше чем телеграм.
Ну. с какой-то стороны я их понимаю. Типа если сразу заявить вот он я, пришел помочь вам делать всё, что угодно в сети анонимно, к нему сразу возникнет тысяча вопросов от разных властей, особенно, если сервис попрет. А так можно тихонечко сидеть и не переживать, что на тебя кто-то будет давить при удобном случае.

APAXUCY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
было б классно если б версия для андроида вышла.
майнить кто-нибудь пробовал уже? как впечатления?

Ustrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Просмотр сообщенияAPAXUCY (07 Октябрь 2019 - 12:29) писал:

было б классно если б версия для андроида вышла. майнить кто-нибудь пробовал уже? как впечатления?
да все норм, майнится себе. комп не перегружает. Даже забываю, что майнинг работает, вспоминаю только когда вижу, что цифра снова выросла. Интересно когда уже их койн будет чего-то стоить.

Pranker

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Просмотр сообщенияUstrick (09 Октябрь 2019 - 13:11) писал:

да все норм, майнится себе. комп не перегружает. Даже забываю, что майнинг работает, вспоминаю только когда вижу, что цифра снова выросла. Интересно когда уже их койн будет чего-то стоить.
вот и я заинтересовался, начал искать что у них за монета и чего она стоит, а по сути никакого упоминания о ней нет в интернете. Может они планируют ее использовать лишь внутри сервиса как и почту? Есть какая инфа у кого?

Ustrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Просмотр сообщенияPranker (14 Октябрь 2019 - 14:51) писал:

вот и я заинтересовался, начал искать что у них за монета и чего она стоит, а по сути никакого упоминания о ней нет в интернете. Может они планируют ее использовать лишь внутри сервиса как и почту? Есть какая инфа у кого?
Разве есть какой-то смысл создавать крипту, которая работает только в одном софте. Это как игрушечная монета. Типа я ее создал и я управляю ее стоимостью и т.п.
Думаю, что после официального релиза уже что-то будет понятно

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ веб сайтов